ПИР Экспо 2018 с 24 по 27 сентября в Крокус-Экспо

24 сентября - 27 сентября 2018 г.

В этом году мы участвуем в выставке в совершенно необычном для себя формате. Чтобы наглядно продемонстрировать как на крохотной площади из одной уникальной машины и большого желания получается работоспособный и прибыльный фаст-фуд проект, мы купили самый маленький выставочный стенд за всю историю компании – 4 м2. 
Приезжайте в Крокус Экспо, чтобы увидеть наш мини-фаст-фуд своими глазами, пообщаться с менеджерами компании и конечно, чтобы попробовать вкуснейшие наггетсы, картофель фри и жареные пельмени, приготовленные в бездымной автоматической фритюрнице QualityFry (Испания)*.  

Сумку с нашим новым каталогом можно получить у промоутеров, которые будут работать в залах выставки, а наш особенный стенд номер 2А114 Вы найдете в павильоне 3, зал 14, в зоне импровизированного фуд-корта.

QualityFry на ПИР 2018

*QualityFry – автоматические бездымные машины для жарки во фритюре. Как Вам известно, на рынке уже представлены пять-шесть марок автоматических фритюрниц, которые заявлены как «не требующие вытяжки». Мы тоже знаем о них. Так же мы знаем, что на рынке нет аналогов QualityFry по качеству фильтрации выбросов и качеству приготовления. Фритюрницы QualityFry готовят продукты без доступа кислорода, что в купе с системой удаления конденсата позволяет получать хрустящую корочку и придавать блюдам аппетитную золотистость. Эти машины действительно уникальны и заслуживают Вашего внимания.